Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа"  Минераловодского городского округа, Ставропольского края.

Расписание занятий

Класс

1 «А»
Живопись
5(6) лет
(Унтевская В.С.)

1 «Б»
Живопись
5(6) лет
(Погорелова В.И.)

2 «А»
Живопись
5(6) лет
(Гарибова В.И.)

2 «Б»
Живопись
5(6) лет
(Шестопалова А.Д.)

3 «А»
Живопись
5(6) лет
(Гусева М.А.)

3 «Б»
Живопись
5(6) лет
(Калюжная Н.Н.)

4 «Б»

Живопись
5(6) лет
(Кулябина Н.Н.)

5 «В»
Живопись
5(6) лет
(Калюжная Н.Н.

6 «А»
Живопись
8(9) лет
(Гарибова В.И.)

7 «А»
Живопись
8(9) лет
(Ягодкина Т.Г.)

День

Понедельник

 

 

 

 

 

 

08.00-10.10
14.45-16.55
Живопись

(Погорелова  В.И)
каб.7

 

08.00-09.25
14.00-15.25
Композиция

ДПТ
9.30-10.55
15.30-16.55
(Гарибова В.И.)
каб.5

 

 

 

 

08.00-10.55
14.00-16.55
Рисунок

(Кулябина Н.Н.)
каб.2

 

08.00-10.55
14.00-16.55
Рисунок

 

(Шестопалова А.Д.)
каб.6

 

 

08.00-10.10
14.45-16.55
Живопись

10.15-11.40
16.05-17.30
Композиция

 

(Ягодкина Т.Г.)
каб.4

Вторник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08.00-08.40
16.15-16.55
История ИЗО

(Чижик Т.П.)
каб.1

08.45-10.55
14.00-16.10
Рисунок

(Унтевская В.С.)
каб.4

 

08.00-08.40
16.15-16.55
История ИЗО

(Чижик Т.П.)
каб.1

 

08.45-10.55
14.00-16.10
Живопись

(Погорелова  В.И)
каб.7

 

08.00-10.10
14.45-16.55
Живопись

(Гусева М.А.)
каб.6

 

10.15-10.55
14.00-14.40
История ИЗО

(Чижик Т.П.)
каб.1

 

08.00-10.10
14.45-16.55
Живопись

(Калюжная Н.Н.)
каб.3

10.15-10.55
14.00-14.40
История ИЗО

(Чижик Т.П.)
каб.1

 

08.00-10.10
14.00-16.10
Живопись

10.15-11.15
16.15-17.15
История ИЗО

(Кулябина Н.Н.)
каб.2

 

 

 

08.00-10.10
13.50-16.00
Композиция

ДПТ
10.15-11.40
16.05-17.30
(Гарибова В.И.)
каб.5

 

Среда

 

08.45-09.25
15.20-16.00
Беседы об искусстве

(Погорелова В.И)
каб.1

09.30-10.55
16.05-17.30
Основы дизайн-проектирования

(Кулябина Н.Н.)
каб.2

 

09.30-10.55
13.50-15.15
Композиция

(Погорелова  В.И)
каб.4

 

08.45-09.25
15.20-16.00
Беседы об искусстве

 

(Погорелова  В.И)
каб.1

 

08.00-10.10
14.45-16.55
Живопись

(Унтевская В.С.)
каб.7

 

 

 

 

08.00-10.10
14.45-16.55
Рисунок

(Калюжная Н.Н.)
каб.3

 

 

08.00-10.10
14.45-16.55
Живопись

 

(Шестопалова А.Д.)
каб.6

10.15-10.55
14.00-14.40
История ИЗО

(Чижик Т.П.)
каб.1

 

08.00-08.40
16.05-16.45
История ИЗО

(Чижик Т.П.)
каб.1

08.45-10.55
13.50-16.00
Рисунок

(Кулябина Н.Н.)
каб.2

 

 

08.00-10.10
14.45-16.55
ДПТ

(Гарибова В.И.)
каб.5

10.15-10.55
14.00-14.40
История ИЗО

(Чижик Т.П.)
каб.1

Четверг

 

08.00-10.10
14.45-16.55
Рисунок

(Унтевская В.С.)
каб.7

 

 

 

 

 

 

 

08.00-10.10
14.45-16.55
Живопись

(Гусева М.А.)
каб.6

 

09.30-10.55
15.30-16.55
Скульптура

(Шестопалова А.Д.)
каб.1

 

08.00-09.25
14.00-15.25
Скульптура

(Шестопалова А.Д.)
каб.1

09.30-10.55
15.30-16.55
Композиция

(Калюжная Н.Н.)
каб.3

 

08.00-09.25
14.00-15.25
Композиция

09.30-10.55
15.30-16.55
Основы дизайн-проектирования

(Кулябина Н.Н.)
каб. 2

 

 

 

08.00-10.10
14.45-16.55
Живопись

(Ягодкина Т.Г.)
каб.4

 

Пятница

 

08.00-10.10
13.50-16.00
Живопись

10.15-11.40
16.05-17.30
Композиция

(Унтевская В.С.)
каб.7

 

 

 

 

 

 

08.00-10.10
14.45-16.55
Рисунок
(Погорелова  В.И)
каб.2

 

 

 

08.00-09.25
14.00-15.25
Скульптура

 

09.30-10.55
15.30-16.55
Композиция

 

(Шестопалова А.Д.)
каб.1

 

08.00-10.10
13.50-16.00
Рисунок

10.15-11.40
16.05.17.30
Композиция

(Гусева М.А.)
каб.6

 

 

08.00-10.55
13.50-16.45
Работа в материале

11.00-11.40
16.50-17.30
Композиция прикладная

(Калюжная Н.Н.)
каб.3

 

 

 

08.00-10.55
14.00-16.55
Рисунок

(Ягодкина Т.Г.)
каб.4

 

Яндекс.Метрика