Skip to main content

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа"  Минераловодского городского округа, Ставропольского края.

Учебный день на свежем воздухе

В прекрасный солнечный день, пятницу, 13 октября, обучающиеся детской художественной школы провели учебный день на свежем воздухе!

По инициативе директора Детской художественной школы и разрешения Администрации города у детей появилась возможность проявить свое творчество в общественно полезном деле. На радость детворе и жителям микрорайона, в сквере «Дубрава» юные художники, под руководством своих наставников, спонсорством родителей, отреставрировали фигурки Советских мультяшных героев! И сами творцы, и гости сквера остались в восторге!

 

Интересную и полезную совместную акцию провели обучающиеся Детской художественной школы, их родители, руководство и педагоги школы! Теперь в сквере «Дубрава» мультяшные герои радуют детей своей новизной и яркостью! Совсем недавно фигурки Винни Пуха, Пяточка, Волка и Зайца были в плачевном состоянии. Художники с энтузиазмом взялись за реставрацию любимых героев! Спасибо всем участникам акции, родителям за помощь. Надеемся, что юные жители микрорайона будут бережно обращаться с фигурками, и они еще долго будут радовать окружающих.

IMG 20231013