Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа"  Минераловодского городского округа, Ставропольского края.

Родительское собрание состоится:

Для поступивших в 1 группу «А», 2 группу «А» - 28.08.20г. в 11.00

Для поступивших в 1 класс «Б» - 28.08.20г. в 13.00

СПИСОК ПОСТУПИВШИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ДЕТСКУЮ ХУДОЖЕСТВЕННУЮ ШКОЛУ НА 2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

Фамилия, Имя Группа/Класс
1 Артамонова Анастасия 2 группа «А» ДОП «ИЗО»
2 Асоскова Варвара 1 группа «А» ДОП «ИЗО»
3 Гонтарь Ульяна 1 группа «А» ДОП «ИЗО»
4 Гресова Виктория 1 группа «А» ДОП «ИЗО»
5 Ермашкевич Виктория 2 группа «А» ДОП «ИЗО»
6 Каплунова Виктория 1 группа «А» ДОП «ИЗО»
7 Карташова Софья 1 класс «Б» ДПОП «Живопись»
8 Лазариди Полина 1 группа «А» ДОП «ИЗО»
9 Насонова Елизавета 1 группа «А» ДОП «ИЗО»
10 Новожилова Арина 1 группа «А» ДОП «ИЗО»
11 Саева Аполлинария 1 группа «А» ДОП «ИЗО»
12 Сирота Агата 1 группа «А» ДОП «ИЗО»
13 Солоневич Мария 1 группа «А» ДОП «ИЗО»
14 Хачатурян Ангелина 1 группа «А» ДОП «ИЗО»
15 Хмеленко Дарина 1 группа «А» ДОП «ИЗО»
16 Амбарцумян Зоя Артуровна 1 класс «Б» ДПОП «Живопись»
17 Арустамян Арианна Романовна 1 класс «Б» ДПОП «Живопись»
18 Асекова Дина Рашидовна 1 класс «Б» ДПОП «Живопись»
19 Барышникова Дарья Николаевна 1 класс «Б» ДПОП «Живопись»
20 Бурзак Арина Андреевна 1 класс «Б» ДПОП «Живопись»
21 Зурначева Николетта Георгиевна 1 класс «Б» ДПОП «Живопись»
22 Коб Полина Петровна 1 класс «Б» ДПОП «Живопись»
23 Кондратенко Дарья Дмитриевна 1 класс «Б» ДПОП «Живопись»
24 Куманин Алексей Иванович 1 класс «Б» ДПОП «Живопись»
25 Матвеева Ксения Валентиновна 1 класс «Б» ДПОП «Живопись»
26 Матвеенко Маргарита Сергеевна 1 класс «Б» ДПОП «Живопись»
27 Мурзенко Тимур Георгиевич 1 класс «Б» ДПОП «Живопись»
28 Петренко Ярослава Тимофеевна 1 класс «Б» ДПОП «Живопись»
29 Прошина Анастасия Романовна 1 класс «Б» ДПОП «Живопись»
30 Ромакова Полина Андреевна 1 класс «Б» ДПОП «Живопись»
31 Спесивцева Кира Андреевна 1 класс «Б» ДПОП «Живопись»
32 Сулейманова Эвелина Эдгаровна 1 класс «Б» ДПОП «Живопись»
33 Сыроваткина Юлия Павловна 1 класс «Б» ДПОП «Живопись»
34 Тахташева Самилия Аслановна 1 класс «Б» ДПОП «Живопись»
35 Хорина Ангелина Ивановна 1 класс «Б» ДПОП «Живопись»
36 Чекина Анастасия Витальевна 1 класс «Б» ДПОП «Живопись»
37 Яковлева Анна Сергеевна 1 класс «Б» ДПОП «Живопись»
Яндекс.Метрика