Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа"  Минераловодского городского округа, Ставропольского края.

Расписание занятий

Класс

1 группа «А»

ИЗО

 

(Недокус А.А.)

1 группа «Б»

ИЗО

 

(Недокус А.А.)

1 «Б»

Живопись

5(6) лет

  (Кулябина Н.Н.)

2 «В»

ДПТ

5(6) лет

  (Калюжная Н.Н.)

3 «А»

Живопись

8(9) лет

(Гарибова В.И.)

3 «Б»

Живопись

5(6) лет

 (Унтевская В.С.)

4 «А»

Живопись

8(9) лет

 (Ягодкина Т.Г.)

4 «Б»

Живопись

5(6) лет

  (Кузяков М.Ю.)

5 «А»

Живопись

8(9) лет

(Гарибова В.И.)

5 «Б»

Живопись

5(6) лет

   (Калюжная Н.Н.)

6 «А»

Живопись

8(9) лет

(Недокус А.А.)

День

Понедельник

 

 

 

 

 

08.20-9.45

14.00-15.25

Основы дизайн-проектирования

 

(Кулябина Н.Н.)

каб.2

 

09.50-11.15

15.30-16.55

Композиция

 

((Кулябина Н.Н.)

каб.2

 

 

08.20-11.15

14.00-16.55

Работа в материале

 

(Калюжная Н.Н.)

каб.3

 

 

 

 

08.20-9.45

14.00-15.25

ДПТ

 

09.50-11.15

15.30-16.55

Лепка

 

(Гарибова В.И.)

каб.5

 

 

8.20-10.30

14.45-16.55

Живопись

 

(Унтевская В.С.)

каб.7

 

 

8.20-10.30

14.45-16.55

Живопись

 

(Ягодкина Т.Г.)

каб.4

 

 

 

 

8.20-10.30

14.45-16.55

Живопись

 

(Кузяков М.Ю.)

каб.6

 

 

 

 

 

 

 

Вторник

 

08.20-9.45

14.00-15.25

ДПТ

 

(Гарибова В.И.)

каб.5

 

 

 

 

 

 

8.20-10.30

14.00-16.10

Рисунок

 

(Кулябина Н.Н.)

каб.2

 

 

10.35-11.35

16.15-17.15

История ИЗО

 

(Кулябина Н.Н.)

каб.2

 

 

 

 

 

 

08.00-09.00

16.15-17.15

История ИЗО

 

(Чижик Т.П.)

каб.1

 

09.05-11.15

14.00-16.10

Рисунок

 

(Кузяков М.Ю.)

каб.6

 

 

 

 

 

 

 

8.20-10.30

14.45-16.55

Живопись

 

(Ягодкина Т.Г.)

каб.4

 

10.35-11.15

14.00-14.40

История ИЗО

 

(Чижик Т.П.)

каб.1

 

 

 

14.00-16.55

Рисунок

 

(Калюжная Н.Н.)

каб.3

 

08.00-10.10

14.00-16.10

Живопись

 

(Недокус А.А)

каб.7

 

10.15-10.55

16.15-16.55

Рисунок

 

(Недокус А.А)

каб.7

 

Среда

 

09.50-11.15

14.00-15.25

Основы ИЗО

 

(Недокус А.А)

каб.7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08.20-9.45

15.30-16.55

Основы ИЗО

 

(Недокус А.А)

каб.7

 

 

 

 

8.20-10.30

14.00-16.10

Живопись

 

(Кузяков М.Ю.)

каб.6

 

10.35-11.35

16.15-17.15

История ИЗО

 

(Чижик Т.П.)

каб.1

 

 

 

 

 

 

 

08.20-9.45

14.00-15.25

Композиция

 

(Калюжная Н.Н.)

каб.3

 

09.50-10.30

15.30-16.10

История ИЗО

 

(Чижик Т.П.)

каб.1

 

 

 

 

 

 

14.25-15.25

История ИЗО

 

(Чижик Т.П.)

каб.1

 

15.30-16.55

Композиция

 

(Калюжная Н.Н.)

каб.3

 

 

08.20-09.00

14.00-14.40

История ИЗО

 

(Чижик Т.П.)

каб.1

 

09.05-11.15

14.45-16.55

ДПТ

 

(Гарибова В.И.)

каб.5

Четверг

 

 

 

08.20-9.45

14.00-15.25

ДПТ

 

(Гарибова В.И.)

каб.5

 

 

 

 

8.20-10.30

13.50-16.00

Живопись

 

(Унтевская В.С.)

каб.7

 

 

 

08.20-9.45

14.00-15.25

Основы ИЗО

 

(Ягодкина Т.Г.)

каб.4

 

09.50-11.15

15.30-16.55

Беседы об искусстве

 

(Ягодкина Т.Г.)

каб.4

 

 

08.00-09.25

14.35-16.00

Основы дизайн-проектирования

 

(Кулябина Н.Н.)

каб.2

 

09.30-10.55

16.05-17.30

Композиция

 

(Унтевская В.С.)

каб.7

 

 

 

 

08.00-09.00

14.25-15.25

История ИЗО

 

(Чижик Т.П.)

каб.1

 

09.05-10.30

15.30-16.55

Композиция

 

(Кузяков М.Ю.)

каб.6

 

 

 

08.20-9.45

14.00-15.25

Композиция

 

(Кузяков М.Ю.)

каб.6

 

09.50-11.15

15.30-16.55

ДПТ

 

(Гарибова В.И.)

каб.5

 

14.00-14.40

Композиция

 

(Калюжная Н.Н.)

каб.3

 

14.45-16.55

Живопись

 

(Калюжная Н.Н.)

каб.3

 

 

Пятница

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08.20-09.00

14.00-14.40

Композиция

 

(Калюжная Н.Н.)

каб.3

 

09.05-11.15

14.45-16.55

Рисунок

 

(Кулябина Н.Н.)

каб.2

 

 

 

 

 

 

 

8.20-10.30

14.45-16.55

Рисунок

 

(Ягодкина Т.Г.)

каб.4

 

 

 

8.00-10.55

14.00-16.55

Рисунок

 

(Кузяков М.Ю.)

каб.6

 

09.05-11.15

14.45-16.55

Рисунок

 

(Калюжная Н.Н.)

каб.3

 

 

 

 

 

8.00-09.25

14.00-15.25

Рисунок

 

09.30-10.55

15.30-16.55

Композиция

 

(Недокус А.А)

каб.7

Яндекс.Метрика