Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа"  Минераловодского городского округа, Ставропольского края.

Список обучающихся на начало 2019-2020 учебного года

1 группа «А» ДОП «ИЗО»

Недокус Анастасия Александровна

  • Баева Руслана Святославовна

  • Верескун Кира Алексеевна

  • Галби Елизавета Семиковна

  • Гиваргизова София Константиновна

  • Елизарова Виолетта Андреевна

  • Затона Виктория Игоревна

  • Захарова Кристина Александровна

  • Исаева Эсмира Арсеновна

  • Квартник Мария Алексеевна

  • Мананко Евгения Евгеньевна

  • Пархоменко Маргарита Сергеевна

  • Сенько Ника Витальевна

  • Серикова Наталья Витальевна

  • Ткачева Дана Сергеевна

1 группа «Б» ДОП «ИЗО»

Недокус Анастасия Александровна

  • Апарин Игорь Сергеевич

  • Вундер София Дмитриевна

  • Глушкова Людмила Денисовна

  • Долгополов Дмитрий Иванович

  • Качанова Полина Юрьевна

  • Корчагина Дарина Андреевна

  • Крошко Давид Вадимович

  • Крошко Милана Вадимовна

  • Кулакова Софья Владимировна

  • Минина Дарья Ильинична

  • Подакова Арина Дмитриевна

  • Подпружникова Дарья Денисовна

  • Поминов Ян Яковлевич

  • Труфанова Дарья Николаевна

  • Шаповалова Наталья Юрьевна

  • Ширванян Светлана Александровна

1 «Б» класс ДПОП «Живопись»

Кулябина Наталья Николаевна

  • Авакян Милана Вадимовна

  • Барсегян Элен Эмильевна

  • Барченко Алёна Николаевна

  • Безрукова Виктория Романовна

  • Болоцкая Елена Евгеньевна

  • Бочкова Дарья Александровна

  • Брагина Анна Викторовна

  • Ванютина Мария Андреевна

  • Василенко Никита Евгеньевич

  • Горбачева Мирослава Михайловна

  • Гривкова Арина Сергеевна

  • Западнова Раиса Денисовна

  • Камышова Ксения Максимовна

  • Карагудина София Александровна

  • Клинг Мария Максимовна

  • Крапивко Анна Евгеньевна

  • Лебедев Платон Алексеевна

  • Пака Ангелина Анатольевна

  • Разгонова Анастасия Дмитриевна

  • Романенко Олеся Константиновна

  • Смирнова Валерия Денисовна

  • Становова Алиса Денисовна

  • Старчак Ксения Петровна

  • Толмачева Ольга Николаевна

  • Фомивко Елена Юрьевна

  • Хомич Арсений Александрович

  • Юрьева Евдокия Петровна

2 «В» класс ДПОП «ДПТ» 5(6) лет

Калюжная Наталья Николаевна

  • Абрамян Диана Семеновна

  • Ажисламова Самира Амировна

  • Борисова Елизавета Андреевна

  • Булах Ангелина Алексеевна

  • Воронко Олеся Игоревна

  • Енна Валерия Дмитриевна

  • Енна Михаил Дмитриевич

  • Ермакова Ярослава Романовна

  • Кищенко Юлия Владимировна

  • Коджакова Лаура Рустамовна

  • Копертехова Оксана Николаевна

  • Краморева Софья Олеговна

  • Кузнецова Алина Сергеевна

  • Кулакова Александра Валерьевна

  • Кулаченко Кира Сергеевна

  • Нагоплежева Залина Рустамовна

  • Овчаренко Полина Викторовна

  • Петриенко Вероника Дмитриевна

  • Печерикина Полина Сергеевна

  • Погосян Анжелина Ромиковна

  • Попова Елизавета Васильевна

  • Рехвашвили Василина Владимировна

  • Соякулова Ляйли Тимуровна

  • Тадевосова Дианна Арсеновна

  • Чижик Владислава Андреевна

  • Шаповал София Сергеевна

  • Шиянова Ульяна Алексеевна

3 «А» класс ДПОП «Живопись» 8(9) лет

Гарибова Виктория Иероклитовна

  • Авакова Анна Андреевна

  • Арестова Екатерина Павловна
  • Арестова Анастасия Павловна
  • Атабекян Марина Геворговна
  • Барсегян Элен Эмильевна
  • Барсегян Мария Эмильевна
  • Береговая Олеся Алексеевна
  • Высоцкий Владимир Викторович
  • Головащенко Георгий Михайлович
  • Григориади София Андреевна
  • Гурина Полина Евгеньевна
  • Ерёмина Дарья Александровна
  • Индолова Анастасия Романовна
  • Камалова Алина Бунияминовна
  • Коваленко Ирина Андреевна
  • Ковалёва Юлия Геннадьевна
  • Колядина Полина Андреевна
  • Коротчева Мария Евгеньевна
  • Макарова Мария Александровна
  • Михеева Анастасия Евгеньевна
  • Мордакова Оксана Романовна
  • Мусралиев Тимур Хасанович
  • Погосян Елизавета Эдуардовна
  • Хаджарова Дарина Руслановна
  • Хафизи Бахара Абдуловна
  • Хафизи Сахара Абдуловна
  • Щека Анастасия Викторовна
  • Яковлева Юлия Андреевна

3 «Б» класс ДПОП «Живопись» 5(6) лет

Унтевская Вера Сергеевна

  • Беделадзе Валерия Валерьевна

  • Белкина Екатерина Андреевна
  • Боброва Яна Андреевна
  • Веретенникова Анастасия Андреевна
  • Вислова Анастасия Борисовна
  • Воробьева Вероника Витальевна
  • Гейвандян Арина Гачиковна
  • Гнетеева Анастасия Вячеславовна
  • Джалалян Лина Вагинаковна
  • Ивченко Ульяна Вадимовна
  • Казакова Дарина Александровна
  • Карпенко Яна Андреевна
  • Киричёк Полина Дмитриевна
  • Кулинченко Артём Романович
  • Мальцева Елизавета Павловна
  • Медведева Софья Алексеевна
  • Мордакова Кира Романовна
  • Полосина Анастасия Ивановна
  • Старчак Яна Романовна
  • Хаджичикова Алина Эльдаровна
  • Череващенко Екатерина Александровна
  • Черенкова Элина Денисовна
  • Шатунова Эвелина Александровна

3 «В» класс ДПОП «ДПТ» 5(6) лет с. Прикумка

Унтевская Вера Сергеевна

  • Алахвердян Лиана Артуровна
  • Гиричева Вероника Владиславовна
  • Дульская Дарья Ивановна
  • Ефремова Ольга Сергеевна
  • Конюхова Яна Юрьевна
  • Копанева Ольга Николаевна
  • Котрякова Александра Александровна
  • Медяникова Анастасия Васильевна
  • Миракян Геня Хачатуровна
  • Мушкатова Анастасия Константиновна
  • Петухова Виктория Сергеевна
  • Рисулова Диана Викторовна
  • Серебрякова Полина Александровна
  • Филимянов Павел Дмитриевич
  • Хоменко Виктория Игоревна
  • Хохлова Полина Александровна
  • Чистякова Дарья Андреевна
  • Шакирова Арина Ренатовна

4 «А» класс ДПОП «Живопись» 8(9) лет

Ягодкина Татьяна Геннадьевна

  • Абрамян Арина Сергеевна
  • Давыдова Арина Владимировна
  • Исаенко Вероника Андреевна
  • Кайшева Диана Владимировна
  • Калмыкова Полина Михайловна
  • Крошко Ева Вадимовна
  • Николаенко Кира Никитична
  • Овдин Денис Романович
  • Оганян София Аркадьевна
  • Приколота Алена Михайловна
  • Рудь Мария Анатольевна
  • Скуменко Михаил Иванович
  • Скрынник Мария Романовна
  • Смирнова Полина Константиновна
  • Степанова Марина Андреевна
  • Сухачева Кристина Дмитриевна
  • Трудкова Кира Максимовна
  • Федотов Владимир Владимирович
  • Чемодурова Ангелина Игоревна
  • Чубова Анна Андреевна
  • Ширванян Аделина Александровна
  • Якуничева Руслана Евгеньевна

4 «Б» класс ДПОП «Живопись» 5(6) лет

Кузяков Максим Юрьевич

  • Ганаева Муслимат Магомедовна
  • Гонтовая Алина Олеговна
  • Горбоконенко Дарья Максимовна
  • Забейворотина Елизавета Евгеньевна
  • Исаева Хабсат Гусеновна
  • Казанцева Дарья Андреевна
  • Калюжная Вероника Евгеньевна
  • Кижаева Светлана Александровна
  • Кирпичева Анастасия Васильевна
  • Колиева Ангелина Игоревна
  • Кочарян Алина Вачиковна
  • Крошко Лия Вадимовна
  • Лушко Дарья Сергеевна
  • Маркосян Николай Грантикович
  • Меркулова Татьяна Николаевна
  • Мищенко Надежда Викторовна
  • Мовсисян Лиа Акобовна
  • Нульберг Александр Артемович
  • Полякова Софья Дмитриевна
  • Попова Дарья Игоревна
  • Романенко Екатерина Константиновна
  • Симакова Ксения Игоревна
  • Тримбач Александра Вадимовна
  • Федянин Богдан Денисович
  • Хачатурян Роза Армандовна
  • Щеникова Алена Вячеславовна

5 «А» класс ДПОП «Живопись»

Гарибова Виктория Иероклитовна

  • Арутюнян Каролина Араиковна
  • Габеева Елизавета Гурамовна
  • Калмыкова Алиса Александровна
  • Кожевникова Инга Владиславовна
  • Кононов Ярослав Андреевич
  • Крысина Анастасия Владимировна
  • Орловских Юлия Сергеевна
  • Плотников Сергей Витальевич
  • Рехтин Иван Викторович
  • Селихова Анастасия Андреевна
  • Синькова Валерия Алексеевна
  • Третьякова Валерия Александровна
  • Шумидуб Татьяна Юрьевна

5 «Б» класс ДПОП «Живопись»

Калюжная Наталья Николаевна

  • Асадова Елена Андреевна
  • Гавриленко Юлия Викторовна
  • Григорян Давид Романович
  • Дубовикова Елизавета Андреевна
  • Жукова Инга Анатольевна
  • Кочарян Грета Вачиковна
  • Пасечник Арина Владимировна
  • Степанец Анна Павловна
  • Узденова Ксения Руслановна
  • Умеренкова София Игоревна
  • Уткина Злата Игоревна
  • Филипповская Екатерина Владимировна
  • Чернявская Анна Денисовна
  • Шеметова Елизавета Евгеньевна
  • Ясько Анастасия Юрьевна

6 «А» класс ДПОП «Живопись»

Недокус Анастасия Александровна

  • Атуова Мария Эдуардовна
  • Баганина Александра Александровна
  • Галкина Ульяна Максимовна
  • Голубь Елизавета Александровна
  • Ершов Макар Андреевич
  • Есаян Галина Гайковна
  • Лебедева Вера Александровна
  • Леухина Дарья Ильинична
  • Моисеева Родояра Александровна
  • Остапенко Анна Сергеевна
  • Остапова Анастасия Андреевна
  • Савченко Наталья Алексеевна
  • Сашкова Диана Анатольевна
  • Свинарева Анастасия Викторовна
  • Шапкунова Мария Романовна
  • Шаяхметова Арина Наилевна
  • Щеголь Алина Романовна
Яндекс.Метрика